Alibaba/wan-v2.7-image-edit
wan-v2.7-image-edit

Prueba gratis la API de Alibaba Wan 2.7 para edición de imágenes rentable con entrada de varias imágenes, cambios guiados por prompt, control de semilla y resultados visuales estables.

Image to ImageMulti-Image

Modelos Wan 2.7 Image relacionados

Wan 2.7 Image Edit
Subir imágenes
Haga clic o arrastre para subir
Formatos soportados: jpg, png, webp
0/9 imágenes
Introducir pregunta
Traducir
Semilla

Pruebe el Generador de Imágenes AI ahora

Precios de Wan 2.7 Image Edit

ParámetrosPrecioPrecio originalDescuento
Base
$0.0270 por imagen$0.0300 por imagen90%

Ejemplos

Example 1
Example 2
Example 3
Example 4
Example 5
Example 6
Example 7
Example 8

README

API Wan 2.7 Image Edit rápida y asequible (modelo creativo de edición de imágenes de Alibaba)

La API Wan 2.7 Image Edit en Flaq AI ofrece edición de imagen a imagen de Alibaba para desarrolladores y equipos creativos que necesitan transformación visual basada en prompts mediante una ruta de API estable. Esta integración asequible de la API de edición de imágenes Wan ayuda a transformar imágenes existentes con instrucciones en lenguaje natural, soporte de entrada multiimagen y salida con relaciones de aspecto flexibles. Está creada para iteración práctica de diseño, renovaciones de marketing, visuales de producto y operaciones creativas escalables.

Funciones clave de la API Wan 2.7 Image Edit

  • Edición de imagen basada en prompts: Transforma visuales existentes con instrucciones en lenguaje natural para cambios de estilo, ajustes de objetos, actualizaciones de fondo y refinamientos creativos.
  • Soporte de entrada multiimagen: Usa entradas de imagen para guiar flujos de edición, referencias visuales y transformaciones conscientes de la composición.
  • Soporte flexible de relaciones de aspecto: Crea salidas editadas para diseños sociales, ecommerce, web y editoriales mediante una ruta de API.
  • Acceso de API rentable: Ejecuta edición de alto volumen e iteración creativa mediante una integración gestionada asequible de la API Wan.
  • Transformación que conserva el estilo: Ajusta imágenes manteniendo alineados el contexto visual útil, la identidad del sujeto y los objetivos de composición.
  • Flujo amigable para desarrolladores: Añade edición de imágenes a apps, herramientas creativas y sistemas de producción sin gestionar infraestructura del proveedor.

Cómo usar la API Wan 2.7 Image Edit para edición de imágenes en Flaq AI

  • Entrada: Entradas de imagen existentes más prompts de edición en lenguaje natural que describen la transformación deseada.
  • Salida: Imágenes editadas entregadas mediante una integración estable de API de imagen en Flaq AI.
  • Relaciones de aspecto: Admite múltiples relaciones de aspecto para diseños sociales, web, de producto y editoriales.
  • Configuración: Admite controles prácticos de prompt, imagen de entrada y variación para la iteración creativa.
  • Capacidades: Edición de imagen a imagen, flujos de referencia multiimagen, transferencia de estilo, actualizaciones de fondo, renovación de producto y transformación creativa mediante integración asequible con la API Wan.

Mejores casos de uso para la integración de la API Wan 2.7 Image Edit

  • Renovaciones creativas de marketing: Actualiza visuales de campaña, localiza activos y crea variantes sin reconstruir imágenes desde cero.
  • Optimización de fotografía de producto: Ajusta fondos, estilo, diseño y presentación para flujos de ecommerce y catálogo.
  • Variaciones para redes sociales: Convierte una imagen en múltiples direcciones creativas listas para plataformas para pruebas y publicación.
  • Iteración de diseño: Explora ediciones, referencias y alternativas visuales rápidamente para ciclos de revisión creativa.
  • Adaptación de activos de marca: Replantea visuales manteniendo consistentes la dirección de marca, el foco del sujeto y la intención de campaña.

Nota Asegúrate de que los prompts y las imágenes subidas cumplan con las directrices de seguridad y uso de Alibaba. Si ocurre un error, revisa la entrada para detectar contenido restringido, simplifica la solicitud e inténtalo de nuevo.

Wan 2.7 Image Edit frente a competidores: análisis comparativo

  • Wan 2.7 Image Edit vs. Wan 2.7 Image Pro Edit
    Wan 2.7 Image Pro Edit está posicionado para salidas de edición más prémium. Wan 2.7 Image Edit prioriza la asequibilidad y la transformación creativa eficiente para trabajo de producción cotidiano.

  • Wan 2.7 Image Edit vs. Qwen Image 2 Edit
    Qwen Image 2 Edit ofrece edición de imágenes de Alibaba con fuerte control de prompts. Wan 2.7 Image Edit da a los equipos una ruta de edición específica de Wan para flujos flexibles de imagen a imagen.

  • Wan 2.7 Image Edit vs. GPT Image Edit
    GPT Image Edit proporciona comportamiento de edición nativo de OpenAI. Wan 2.7 Image Edit ofrece una alternativa de Alibaba para edición visual escalable y rentable en Flaq AI.

  • Wan 2.7 Image Edit vs. Nano Banana Edit
    Nano Banana Edit se centra en edición de imágenes Gemini. Wan 2.7 Image Edit proporciona edición impulsada por Alibaba con soporte multiimagen y enrutamiento de producción flexible.

  • Wan 2.7 Image Edit vs. Seedream Edit
    Seedream Edit es fuerte para transformación visual comercial. Wan 2.7 Image Edit es útil para ediciones asequibles, impulsadas por API, en flujos de marketing, ecommerce y redes sociales.

Más artículos sobre Wan 2.7 Image Edit